Виталий Пахомов

сколько нужно дать денег гаишнику если ты пьяный зарулём регион 116 татарстан))

На
Наталья

для статьи за дачу взятки и тыщи хватит... гайцу 2 палки-тебе цугундер года на 4

Алексей Пототаев

У нас, говорят, от 50 000руб.

Роман Романов

нехуй пьяным или с бодуна за руль садиться...

Sergey

ваши менты или или не берут, или берут много. а давать надо сразу на месте
и не забывай, что тебя могут благополучно сдать другой бригаде

Настенька Стервочка

полицейскому? я слышал что сейчас они боятся брать. могут в легкую палку сделать на тебе! и потом уголовное дело в отношении тебя, показательное!