Аня Розенблюм-Задунайская

Вам, опытным задаю вопрос. Почему отвернулись от нас? Боитесь статью получить? А кто нас научит жизни? Вежливости? Порядочнесности? Совести? Если не вы? То кто? Эта преступная клика Путинская? Жулики и воры? Воины, защитники нашей Родины, где вы все?

Ответы
Грешник *****

а сама понила что спросила?кто отвернулся и от кого?Вежливости? Порядочнесности? Совести? Если не вы? То кто? семья блин родители этому учат!

Аня Розенблюм-Задунайская

И я знаю. чем думаю. Головой, а ты думаешь ртом. НЕ так?

Грешник *****

так так ..... чьей головой не уточняй только

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты? , извини, у тебя нет головы. Ошиблась!

Грешник *****

ладно ..... раз голова есть иди похмели ее

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ похмели, а добавь. Опять ты не у дел! Двоешник!

Евгений Меньшиков

Доказательства, лишь фильмы ФБК, той организации, которая призывает убивать всех русских?

Евгений Меньшиков

Либерализм не привлекал, даже в изначальной трактовке, а уж то что сейчас несут его адепты, явно тянет на Экстерминатус. 🙂 С чего вдруг возникли такие мысли?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знаю. если не так, то я не права. 🙂

Евгений Меньшиков

Мне таки интересна цепочка рассуждений. )

Аня Розенблюм-Задунайская

посмотрела ваш первый ответ. увы, похоже я не права. ВСЕХ, кто призывает убивать русских я против них.!. Мне трудно сейчас писать, оправдываться Я ступила! Увы. не так поняла ваш ответ. Неправа!

Евгений Меньшиков

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. )

Поручик Ржевский

рядом😂🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Пойдешь за Родину? Или за жуликов и воров?

Поручик Ржевский

пока полежу на диване

Аня Розенблюм-Задунайская

И это мне нравится! Если хотите, я тоже прилягу рядом? Я хорошая! 🌹💋💋💋💋💋

Поручик Ржевский

точно?😱

Аня Розенблюм-Задунайская

Не стану.

Катя Иванова

🥴