Авдей Мотоциклетов

а среди цыган честные бывают-и как можно постоянно красть и обманывать и не сойти при этом с ума?

Ответы
Алёнушка_Обыкновенная

их с рождения так приучили и они другой морали не знают. у нас на рынке совсем крошки маленькие цыганские бегают, дергают людей за руку и требуют денег, не просят, а требуют

Helena Veselova

Бывают. У меня друзья наполовину цыганята были. А мама и бабушка 100%-е цыганки! Шумные и громкие, но очень хорошие и ответственные были. Царствие им небесное.

Юлия Артемьева

У моей мамы жили цыгане. Около 4 лет снимали квартиру. Никого не обманывали. Расстались нормально, лет 10 прошло уже с тех пор.

Ник 137

Ой.... Про единственного такого даже кино сняли.... Правда, среди цыган актёра не нашли.... Волонтир снимался....

Авдей Мотоциклетов

Будулай)

As
Asen

Я смотрю канал Галина кухня) Цыганская семья) У Игоря папа был летчиком, Галина-популярный блогер )

Евгений

А цыгане, наверное, думают - как можно всю жизнь работать и не сойти при этом с ума? )))

Лю
Любовь

У нас жили цыгане, в деревне, наших не обижали.А другие деревни обворовывали.

Авдей Мотоциклетов

лиса тоже рядом не трогает куриц

Лю
Любовь

Лиса собаку покусала, у собаки бешенство..

Ирина Макарова

красть и обманывать - это не к национальности. Вы ничего не знаете о цыганах

Валерий Иванчик

это их мораль и образ мыслей и жизни. они по другому жить не могут

Скромница

Менталитет такой...вот наёмник ,киллер убивает и не сходит с ума.

Авдей Мотоциклетов

ну да только все на наркотиках и бухают постоянно

Скромница

Убийство людей не может пройти даром...рано или поздно прорвет !

Марина Почтовая

С одним не давно общаюсь, вроде нормальный. Хотя, кто их знает.

Тома Сс

😂😂бывают конечно и честные ) они же такие же люди

Неголубой Огонёк

ну...ещё можно и героин продавать....а кому щас легко?

Ve
Verold

судьба - говорил евдокимов

Галина Мамаева

Так у них только на воровство его и хватает🤪

Алевтина

Меня крупно обокрали цыгане, не терплю эту нацию

Танѩ

Кто вам сказал,что все цыгане воры и вруны?

Авдей Мотоциклетов

я так не сказал-я просто видел как вполне благодушного вида молодая красивая цыганка мимоходом открыла молнию сумочки русской женщине-та заметила и эта очень мило опять же ей улыбнулась-выглядело это дико и мерзко- я не нацик и не против какой то нации но когда здоровенные тетки не работают живут в шикарном кирпичном доме-а вокруг молодежь умирает от героина ,ворует на дозу,попадает в тюрьму и деревня в которой они живут ,потихоньку вымирает-то это вызывает естественно негативные чувства

Танѩ

Мой прадед по отцу был чистокровным цыган,тем не менее женился на моей прабабке беспреданнице-сироте был честным человеком и хорошим работником...а вот мой дед полуцыган во время обороны Сталинграда оборонять

Танѩ

Мой прадед по отцу был чистокровным цыган,тем не менее женился на моей прабабке беспреданнице-сироте был честным человеком и хорошим работником...а вот мой дед полуцыган во время обороны Сталинграда оборонять

Танѩ

Защищал родной город и не смотря на бронь ,пошёл до Берлина и до Праги и уже потом вернулся на родной завод,был кстати ударником соцтруда и все кто его знал очень его уважали и любили..

Наталья Трофимова

А государство не ворует у честных людей

Авдей Мотоциклетов

каждый за себя отвечает :))

Наталья Трофимова

Это точно

Степаныч

Ни один чиновник пока с ума не сошёл

Авдей Мотоциклетов

в том то и дело...что это они так думают ))

Са
Сакура

видимо у нас в политике все цыгане)))