Елена Кислинская

Можно ли предотвратить беременность у собаки после случки?

Так получилось, что сегодня поставили нашу сучку, у нее течка. Можно ли предпринять какие-то меры срочные, чтобы беременность не наступила? Не спрашивайте, зачем ставили, инициативу проявила дочь-подросток, помешанный доморощенный кинолог. Может, средства есть какие?

Максим Гусев

У нас такая же проблема была! Стерелизуйте срочно!!! Очень...

Лена Евтихова

постинор!

Юлия Костюк

У нас соседи делали аборт собаке. К ветеринару и удалят все вместе с маткой.

Ко
Конфеточка

есть средство! Стерилизация называется, очень полезная вещь, особенно если в доме доморощенный кинолог. ну пристроите щенков один раз, так на следующую течку повяжет, не успокоится.