Алёна Александровна

А обязательна сцепка собак во время случки??

Оленька Москва

Природный как-бы инстинкт )))) от предков волков.... Когда у сучки течка через нее проходит много самцов, а каждому ведь хочется стать отцом потомства, вот они и сцепляются на время, чтобы спермотозойды успели дойти до цели, чтобы самец успел стать истинным папой. . .Кстати научный факт. . .А так же причиной могут стать большой размер самца или испуг сучки

Ле
Лена

У суки устье влагалища сжимается, а разбухшая головка члена кобеля не пролезает наружу. . Бедные. . .
А Лизавета специалист...)

Lilia Chaplygina

обязательна

Светлана Сорочинская

Не сцепка, а замок, не случки, а вязки. Вам с такими познаниями в разведение лучше не соваться, делов таких натворите...