Юрий Пасичник

почему у собаки начались месячные я после случки идет кровь уже 1.5 месяца

Сергей Шеметов

Случка(((( Твою мать, так и тошнит от этого слова! Нахрена лезть, туда , где нихрена не знаешь? К ветеринару , на обследование, и бегом! Мочу на анализ соберите !

Александр Кузнецов

У собак нет месячных, есть течка. Если у собаки 1.5 месяца кровянистые выделения - это совсем нехорошо. Собака серьёзно больна, ей нужно лечение. Почему Вы озаботились этим только перед праздниками?

Юлия

Как некрасиво описано. Не месячные а течка, не случка а вязка. Вообщем, ненужно было суваться туда куда не знаете!

Эльдар

походу ваша собака не беременна, а просто больна..

Н*
Надежда *

Собака больна.

Диман Ага Щас

она хоть месяц может не есть

Александр Потёмкин

Спросите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ответ приходит в течении суток, всё понятно и доступно описано. Пусть ваше чудо будет здоровым