Максим

Опять я про течку у собаки. То что кровь у нее идет - нормально же?

Не сказать, что прям льется, но капает уже дня 3 ярко-красными каплями, не слизью... Она не вылизывается вообще. Все волосяные штаны себе запачкала. Просто меня пугает это кровь. Как понять, если нам понадобится к ветеринару? Собака весела и активна, но не особо озабочена. 10 месяцев дворняжечке.

Ольга

течка у всех по разному протекает, с чистоплотностью тоже по разному-есть которые подлизывают и себя и с пола. а есть разгильдяйки по натуре, из серии вам не нравится-вот и мойте меня и вытирайте

а хотючные дни еще не пришли, так что бдительность не теряйте

Юлия Пухова

это течка и есть

Юля Андреева

Это нормально при течке

Елена Исмайлова

превая течка небось у нее!? в полне все в норме, научиться вылизывать, а вы пока ее повытирайте

Татьяна Пепелина

это нормально

Azamat Musoev

Да течка для собак (сук ) с выделениями в виде крови совершенно нормально, течка длиться в течении двух недель, у моей собаки промежуток между течками 9 месяцев, в зоомагазинах продаются спец. памперсы для таких случаев, ну чтобы не пачкала мебель и тд)))

Наталия Гончарова

Течка длится 2-3 недели, если больне +5 и более дней ( после 21 дня) то лучше к вету