Толик Грибенников

Идет кровь но не месячные...

до месячных еще недели две... немного кровь идет... прям красная.. .
ничего не болит, не ноет, не жмет... стоит беспокоиться сильно?

Мумтоз Мухаков

причин этому может быть много! к гинекологу и не тяните!

Это не нормально. Срочно к врачу. Может быть гормональное нарушение, может быть что-то еще более серьезное.

Екатерина Храстовская

К врачу конечно. Может опухоль, может трубы перекручены чем-нибудь и еще много-много причин.

Колян

У меня так же было, пошла к гинекологу, срочно сделали узи и нашли огромную опухоль. Срочно иди к доктору не тяни. Я оперируюсь 14 го мая уже

Дмитрий Глущенко

кровь в середине цикла ничего хорошего не предвещает...