Юрий Пасичник

Ребят. У девушки идет кровь, но не месячные! Как сгусток какой то. Что это может быть? Секс регулярный. (Был)

Ма
Марина

сходите к гинекологу... нашел где спросить

Александр Кошевой

поздравляю, ПАПА)))

Татьяна Пепелина

может быть выкидыш? она не беременна ли была?

Анна Павлова

Кровотечение открылось, вызвать врача нужно, а не спрашивать что это.

Dmitry

скорее всего ничего серьезного, бывает такое иногда, но лучше сходить к гинекологу

Марина Волкова(Лапенкова)

ну выкладывай здесь фото и сгустков и внутренностей ее.. мы может тогда определим что это.. мы здесь все специалисты сидим. .
нормальная женщина если что по женски у нее не в порядке, не парню своему об этом рассказываеткоторый всему интернету об этом сообщает,, а бегом к гинекологу несется..