Дмитриев Михаил

После удаления родинки идет кровь

Удалила родинку электрокоалгуляцией 2 недели назад, как и положено было образовалась корочка и только вчера сама по себе отпала и кожа была розового цвета.
Сначала вроде не бепокоило, но сегодня утром заметила, что все-таки рана не полностью зажила и наверное кровоточит, так как был след крови. Что это значит и что нужно делать?

Игорь Решетов

ничего страшного в этом нет.
Обрабатывайте место операции расствором зеленки, или фукорцина.
Через месяц после вмешательства проконсультируйтесь у Вашего хирурга, или онколога, если процедуру делали они, а если нет, то к тому специалисту, который провел данную процедуру.

Для ускоренного заживления можете испорльзовать гель актовегин, нанести его равномерным слоем вокруг места удаления родинки диаметром 1,5-2 см.

Если же кровотечения из области раны будут больше, чем 2-3 капли крови обратитесь к Вашему специалисту повторно, для дообследования раны.

Дмитрий Ласс

что делать незнаю а вот родинки удалять больше не советую

Роман Русин

зачем удалять родинку? это же природная красота

Oygoy Hgo

Удаление таких образований вещь опасная, но раз уж удалили должно пройти время для восстановления. Если через день-два ситуация не изменится придется идти в врачу