Св
Светлана

сколько держат в больнице после удаления родинки?

очень сильно комплексую на счет больницы сколько будут держатьнки после удаления роди

Сергей Щеглов

У меня отрезали, заклеили и пошла. Что такого? Просто потом её на анализ отправили.

Константин Капитонов

И не вздумай удалять, можешь умереть. Это печать и в зависимости на каком месте тела находится, многое означает.

Дмитрий Чернов

мне удаляли хирургическим путем. Т. К я живу возле больницы через 2-3 часа пошел домой. Хотя обычно 7-10 дней лежат

Rashad Sariyev

ни сколько

Людмила Демидова

всё индивидуально