Дарья Хритоненкова

Сколько дней держат в больнице после операции по удалению громадной грыжи в животе?

Ольга Соловьёва

размеры не при чем, на 10 день - снятие швов, контрольные анализы и при условии, что нет температуры и хорошее самочувствие - домой, на амбулаторное лечение

Людмила Бароненкова

По состоянию здоровья решает лечащий врач.
Определённых сроков нет и не может быть.

Потерпите и выздоравливайте !

Дмитрий Глущенко

Я лежал месяц после удаления паховой грыжи.

Ир
Ириша

Я обычно через 5 дней выписываю в отделение амбулотории! Через 10 дней снимаю швы и потом выписываю вообще. Но если в больнице нет амбулотории, то могут держать дольше

Ирина Лянг (Месилова)

По Мере выздоравливания пациента до 24 дней.