Яна

последствия после удаления родинки?

На груди есть родинка, достаточно крупная, видно ночью задела ногтем или задела обо что-то, утром увидела кровь, не содрала, но капельку отошла, раньше тоже такое могло быть, обработала... вот думаю удалить, к кому вначале надо обратиться, чтобы узнать можно ее удалять или нет? И что будет если нечаянно сдеру ее?

Irina Irina

Обратитесь или к хирургу, или к дерматологу. Вам удалят или лазером, или электрокоагуляцией.
Если случайно сдерете может быть вплоть до заражения крови.

Св
Светлана

УДАЛИ ДО РАКА ДОИГРАЕШЬСЯ