Старый Меломан

🖼 В России запрещены средства обхода блокировок в интернете, а с 1 марта вступит в силу и запрет на популяризацию VPN-сервисов. Об этом сообщили в Роскомнадзоре.
«В соответствии с законодательством в России запрещена работа средств обхода блокировок доступа к противоправному контенту с февраля 2020 года. VPN-сервисы относятся к таким средствам, если при их использовании не ограничивается доступ к запрещенным ресурсам», — заявили в ведомстве.Это значит что скоро Россиян не будет в Обсуждай и Спрашивалке?

Ответы
И*
Ирина *Z

Как? Как они про следят за запретом? Допустим, будут блокировать самые крупные впн. Но они и так блокируют их. Что то новое придумают? Против лома нет приёма. Если нет другого дома. На каждый хитрый винт есть хитрая гайка. Запрещён нельзя грамм. И сильно много людей перестали пользоваться им?

Старый Меломан

не в курсе но лично я не буду им пользоваться

И*
Ирина *Z

Колхоз дело добровольное.

Александр

Только сегодня впн поставил, потом перенастроил сеть на общедоступную, всё заработало и без впн. А то с утра зажрлбался , нет подключения, хоть тресни!Пока идёт.

Clan

"...в России запрещена работа средств обхода блокировок доступа к ПРОТИВОПРАВНОМУ контенту..." Для вас, Козлов, всё чётко прописали.)

Старый Меломан

От козла и слышу!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так сказать увидим,кто здесь из россиян останется .Я с vpn не собираюсь прощаться из за криминала во власти

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Уголовка будет да ,за наличия vpn- и это реально.Как бы кто не верил

Старый Меломан

это точно

Ле
Лена

Я не пользуюсь VPN находясь здесь, я в законе?!😁🤷🏻‍♀️

Старый Меломан

я тоже

Ле
Лена

😁🤝😉

Владимир С

Ах какая большая потеря, в жизни не было больших потерь!

Ѻлегъ

спраш-ка работает без VPN ...на сколько я в курсе

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Это ещё ничего не значит но очень может быть

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Россияне на Спрашивалке через vpn заходят?

Старый Меломан

Посмотрел ваших друзей!Такое разнообразие!Двоих из Челябинска вижу!Мои земляки!И в то же время Инга из Одессы!Мне хорошо эта личность знакома!Ох как она сильно Россию не навидит!Ну а я разделяю Родину и власти!Власти меня не устраивают!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А где вы друзей моих увидели?
У меня одного показывает.
Инга? Не знаю, кто это.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это фото какое-то

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы мне лучше ссылку на моих друзей дайте

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А они - запрещенный контент?

Евгений Бригг-Снежин

тюрьма и лес валить в тайге русофобам и нацистам - кто обходит блокировки

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но, но, но. Без крайностей

Lukagray

Все так, но чисто технически vpn не средство обхода блокировок, а средство безопасного соединения

Евгений Бригг-Снежин

значит придумают хакеры замену его на средство цензуры и фильтрации антироссийских сайтов врагов страны

Александр Гусев

Ай-ай-ай! Какя беда! 😄

Та
Татьяна

Будет что нибудь

Мири

Значит,не будет

Старый Меломан

увы

Не
Нея

Печаль

Мири

Переживем)

Уральская Рябинушка

Не помрём

Долгожданная Даль

И что

Старый Меломан

Я думаю что многим Россиянам не хочется покидать этот сайт!Сайт хорош тем что можно действительно узнать правду!Хотя многие говорят ее в грубой форме!Ну а Украинцам конечно в радость что Россияне уйдут!К сожалению тут масса троллей из России которые достали!Так что и ваш ответ понятен

Долгожданная Даль

Вы правы. Раньше сюда заходили посмеяться, а теперь все дерьмо с этих людей повылазило. Наши достаточно скидывают сюда инфы для размышления. Рашка от нее изолирована, сказали бы спасибо

Старый Меломан

Я из России но я стараюсь выкладывать правдивую информацию пока позволяют сюда заходить

Долгожданная Даль

Некоторые считают правдой и насмешкой убийства других народов.

Старый Меломан

к сожалению да

Долгожданная Даль

И это ужасно