Шэф Лёлик

ОценИте такую позицию: "Программа минимум - выйти замуж; программа максимум - (плюс к мужу) перебыть со всеми мужиками, которые на меня по ОСОБОМУ посмотрели!" Ты ЗА?

Ответы
О. В.

Я против))) такие мужики, которые по особому посмотрели, не закончатся никогда)) зачем грязь в семье, это энергетика, которая несет болезни, пьянство и прочий негатив в семью...я без всякой программы-за счастливую семью, где друг друга любят, уважают и поддерживают...

Шэф Лёлик

Мечты, мечты... разве неработающий муж не несёт НЕГАТИВ в семью?! и можно ли его уважать?! а БЕЗ ПОЗИТИВА и УВАЖЕНИЯ семья априори не может быть СЧАСТЛИВОЙ!!!))))

О. В.

Скорее уже не мечты, а опыт..Полностью с Вами согласна-неработающий муж подрывает целостность счастья семейной жизни, но.. каждый такой случай нужно идентифицировать отдельно, в зависимости от обстоятельств..но в любом случае я против стаи мужчин в своем послужном списке, может не права, но это мое видение...))) Удачного Вам дня!

Шэф Лёлик

Стая бабников - шалаwа; продажная - дорогая (дорогуша) или дешёвая (дешёвка); с одним - верная жена; муж плюс любовник - неверная жена...Выбор широк! но Счастье только с теми, кто "двое, как одна плоть"... По мне так "загорайся" от кого хочешь, но будь лишь со мной! соответственно и я так же... Сегодня у моей бывшей ДР! Пойду за тортиком... (если муж работает по дому лишь, то это тоже РАБОТА!)

Наталья Фурсова

Фу. Я че собачка дворовая? А у мужиков хватка самца - покрасивше и помоложе.Млекопитающие, заложено природой!

Лана ...

программу минимум выполнила... 10 лет верой и правдой... терь свободная женщина... но, вот, со всеми - не хочу

Шэф Лёлик

А почему всего лишь 10 лет?

Лана ...

а больше не выдержала

Шэф Лёлик

ЗАЧЕМ вобще жить вместе, если жизнь не в радость?!?!?!

Лана ...

как только стала не в радость, так сразу и развелась

Шэф Лёлик

Значит вначале было классно? тогда кто из вас и ЗАЧЕМ "обедню испортил"?!

Наталья Остаповская

Ну, если они не только по особому посмотрели, а еще и захотят с вами побыть, то кто ж вам запретит? Вперед!

Шэф Лёлик

Что-то помешало внимательно прочитать вопрос? или замуж выходят мужики?....

Наталья Остаповская

Извини, кто ж тебя знает, кто под ником Шеф Лёлик значится - женщина, или мужчина

Шэф Лёлик

ааа... ну да - бывает всякое....

Татьяна Горяйнова

Нет, я не могу смотреть на всех мужчин, мало ли кому Я нравлюсь, надо нравиться сначала мне...

Шэф Лёлик

Мудро.....

Татьяна Горяйнова

Если нравится, почему бы не рискнуть?

Шэф Лёлик

Сегодня нравится, а завтра... узнала побольше и... "С приветом! Фрося"

Татьяна Горяйнова

Меня притягивает к хорошим людям...

Шэф Лёлик

Почему же с мужем промах?

Татьяна Горяйнова

Почему ПРОМАХ? Это он ко мне притянулся,я за него замуж вышла потому, что он меня любил и живём уже 12 января будет 36 лет, я коней на переправе не меняю, просто общения не хватает, вот и всё, надоели, думаю, друг другу, он больше с телевизором общается, я с вами...

Татьяна Омск

Так обе выполнены. Придумай что-нибудь поинтересней. Рассмотрю персональные предложения.

Татьяна Омск

Ну, надеюсь, что так и есть. Общаться продолжаем или остановимся?

Шэф Лёлик

ПОЧЕМУ "надеюсь"? прочти мои коменты с другими людьми! разве они грубые?!... по-мОему я общаюсь доброжелательно...

Татьяна Омск

Мне просто не понравилась одна фраза. Больше это не обсуждаем.

Шэф Лёлик

ОК!

Инна Гречишкина

Нет.Программа минимум -быть любимой, программа максимум-быть недосягаемой для остальных.

Шэф Лёлик

Многих начинают любить... а потОм оставляют... верность ведь не только в том, чтобы быть недосягаемой для других, но и в том, чтобы в семье было всем комфортно!...

Инна Гречишкина

Какой комфорт может быть в семье,где ты доступна?

Шэф Лёлик

А какой комфорт с верной женой, которая не заботится о семье?

Инна Гречишкина

Это ваш выбор. Женщину сразу видно ,хозяйка она или неряха. Но любовь делает чудеса!!!!Может она натура творческая....

Шэф Лёлик

Да! Кто-то лидер... кто-то помощник... кто-то домохозяйка... а кто-то "прожигатель жизни"....

Татьяна

программа минимум/максимум - быть любимой для любимого человека, недосягаемой для других

Валентина Щербак

..не могу тебе запретить..если готов и хочется...да и смотрят ПО ОСОБОМУ...это твой выбор...

Александра Ефимовна

...мужская позиция...слишком уж мы разные и пути реализации у нас слишком отличаются...

Шэф Лёлик

Факт? Верность - ОЧЕНЬ редкое качество у женщин!!!!))) и ЭТО ФАКТ!!!!!)))))

Александра Ефимовна

...не забывайте, что мужчина полигамен...почитайте на эту тему статьи...хотя бы эту...http://www.segodnya.ua/science/muzhchiny-chashche-izmenjajut-chem-zhenshchiny.html

Шэф Лёлик

Ну у мужчин хоть отправдание какое-то: самец! (типа у петуха норма 20 курей, у быка 30 тёлок и т.д.) а какое оправдание у женщин?!...

Александра Ефимовна

...распущенность и озлобление...нет оправдания...

Шэф Лёлик

вот-вот...

Елена Меленевская

Выйдя замуж, абсолютное большинство ограничивается программой минимум

Шэф Лёлик

Не шахтёры, а их жёны.......

Шэф Лёлик

Не шахтёры, а их жёны.......

Елена Меленевская

Поймешь их.. как представишь, что дома шахтер... и на кого меняли, на другого шахтера? А смысл?

Шэф Лёлик

Неее... не на шахтёра, а на поверхностных рабочих!... Я работал тогда поверхностным слесарем и... насмотрелся!...

Nikolai Garskov

Похоже шампанское пострадало утром?

Ольга Скрябина

Да, Лёлик, ты сам то понял, что написал? Что жена тебе на это ответила?

Шэф Лёлик

Сказала, что я никуда не денусь от сына, поэтому "Я гуляла и гулять БУДУ!!!"

Ольга Скрябина

Так это она выдает желаемое за действительное

Шэф Лёлик

Если бы.....

Ольга Скрябина

Не забивай голову всякой ерундой, женщина чаще больше говорит, чем делает

Шэф Лёлик

ну-ну...

Ира

неправильная позиция!!!!!...ну и так находят...путем проб и ошибок)))

Наташа

Ну нееет.......Ценить себя надо,не общественный транспорт ведь....

Евгений Филимонов

ну если твоя позиция. флаг те в руки. мужчина замуж выйти... хм...

Татьяна Ларионова

Я не совсем за, вернее совсем не за... Блуд это не моя позиция

Шэф Лёлик

Вера в Контроль Свыше - ОЧЕНЬ эффектное ср-во от беспутства!!!

Татьяна Ларионова

Каждому свое. Я не понимаю контроль свыше

Шэф Лёлик

а я и понимаю, и принимаю!!! Каждому - своё!

Татьяна Ларионова

Не спорю

Шэф Лёлик

Вот и чудненько!))

Лилия Логинова

Такие мысли приходят в голову до прихода взаимной любви

Людмила Лабиринтова

С ума сойти программка. Так копыта откинуть не долго.

Шэф Лёлик

или довести супруга до ТАКОГО состояния...

Светлана

Времени не хватит))))) На посмотревших по ОСОБОМУ....))))

Светлана

Добро делаю, а вот молиться не умею..)))

Шэф Лёлик

навеяло... Киевская Русь... постепенно внедряется псевдо-христианство... воины едут в поход и спрашивают священников: "КАКОЙ Молитвой нам молиться, если мы никакой ещё не знаем?" Тот ответил; "Повторяйте многократно:"Господи! Помилуй!" Если б я знал твой эл.адрес, то выслал бы тебе ТУ часть своей рукописи, где говорится о Молитве...

Светлана

kharlanov66@mail.ru

Шэф Лёлик

Буду пробовать (комп зависает...)

Светлана

)))) буду ждать...)))

Ишмаев Владимир

плохое это................не узнаешь от кого поймал.............

Шэф Лёлик

а то!...