A*
Andrey ****

Сколько грамм спиртного влили в себя в честь его воскрешения?

Ответы
Александр Зуев

Надеюсь, здесь не тот случай, когда пуританская воздержность благодарит Господа за то, что она не такая, как все эти не знающие меры и не разумеющие смысла?

Ал
Александр

В честь воскрешения - 40 грамм коньяку, а за день 0,75 л красного п/сл - был на юбилее.

Владимир Викарев

Глупый вопрос, разве воскрешение Господа Бога нашего можно измерить граммами?!!!

Владимир Викарев

Глупый вопрос, разве воскрешение Господа Бога нашего можно измерить граммами?!!!

Владимир Викарев

Глупый вопрос, разве воскрешение Господа Бога нашего можно измерить граммами?!!!

Владимир Викарев

Глупый вопрос, разве воскрешение Господа Бога нашего можно измерить граммами?!!!

Владимир Викарев

Глупый вопрос, разве воскрешение Господа Бога нашего можно измерить граммами?!!!

Владимир Викарев

Глупый вопрос, разве воскрешение Господа Бога нашего можно измерить граммами?!!!

Dima Belkin

0 зато буду бегать по стенам и прыгать через здания с криками это всё матрица

Клавдия Петровна

Пила вино "Исповедь грешницы", исповеди не получилось, надо было водку пить.

Андрей Филимоненко

Похмелье вторая пьянка. Но стакан 200 гр. я пропускаю если не за руль

Лариса Белец

Ни грамма... Хотя, можно было камера тяпнуть или вина красного...

Лариса Белец

Кагора

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ни кагдата розавайэ масла с Мекки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Одну бутылку пива.Думаю для такого повода достаточно.

Александр Серёгин

нисколько, даже куличи не ел, не делал и яйца не красил

Dreamer Arrow

чьего воскрешения для начала, и на заметку я не пью

Алла

да уж и забыли,что и сколько влили,сегодня 23 число

Татьяна Полякова

Нисколько, так как не употребляю вообще спиртное

Джемма Фурманова

только вода, ой ещё квас, а там говорят градусы (((

Людмила Кирчанова

Позволила себе рюмочку наливки из ежемалины