Николай Шумейко

Когда загрузится, то перестаёт выдавать свой обычный фон, всё работает, но фон чёрный, значки все нормальные, всё вроде

Когда загрузится, то перестаёт выдавать свой обычный фон, всё работает, но фон чёрный, значки все нормальные, всё вроде потом работает аккуратно, но в трее появилась пятиконечная голубая звёздочка, а над ней написано:
You may be victim of software counterfeiting
This copy of Windows did not pass genuine Windows validation.
А правее: ask for genuine Microsoft software. Помогите что делать?

Олеся Чунихина

Винда не лицензионная. Лучше переставить