Станислав Савцов

вот значки как сделать нормально

мне надо значки норм сделать чтоб через блокнот не открывалось

Ол
Ольга

А что не нравится-то? Если хочешь изменить их размер, то нажми ctrl и крути колесико мыши.

Ек
Екатерина

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.xxx где .ххх - расширение, которое вы хотите восстановить, и удалите подраздел UserChoice. ищи lnk