Сергей Меньшов

как сделать чтоб у меня появились значки

после обновления виндумса пропали вот эти значки что на до сделать чтоб они появились

ну вот эти погода быстрое меню интеренет магазин погода и т. д

Рома

Обновите ум-думс. Это бар в браузере. Или панель закладок, походу (мелковат рисуночек) . Его и устанавливайте заново. Добавьте свои закладки сайтов на панель.