Марина Потапова

загрузила программу айтюнс вроде загрузилось все нормально но...

но ни на что не нажимаеться и вниз нельзя спустить пишиться это не единнственный проигрыватель устронить эту проблему? захожу отмечаю все все равно та же фигня ((((помогите плиииз (

на нетбук (самсунг)

Serdar Ozturk

Это с оф сайта скачан?

Вообще поставь IDM ☛ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

И с его помощью скачай с оф сайта ☛ http://www.apple.com/ru/itunes/download/

Бывает что могло там херово скачалось без менеджера. Там выбери версию для винды, укажи мэил (походу даже вымышленный можно).