Ка
Катерина

неоткрывается 3D max !!!Программа вроде загрузилась, но свернута внизу и не разворачивается!!

Версия макса 3ds Max 2009 64-bit, windows 7 домашняя базовая.. . произошло это так: завис файл, я его выключила. Затем снова включила, и вот... загружается и висит как будто свернутый ..удалила полностью макс и снова установила.. не помогло (
вот так это выглядит

Сергей Масляев

- О! Вот эти ребята. Хотите увидеть немного уличной магии?
- Нет, Девид Блейн, только не 3DS Max!!!
- .
- Демон! Что ты сделал?? ? Раскукожь его обратно!! !

Вы бы хоть версию макса написали, версию винды, скриншот добавили, рассказали причины после которых данное произошло.