Валентина Пыко

Подскажите как можно свернуть часть текста в блок и разворачивать его или сворачивать щелкая по "+" или "-"?

Ну или подскажите текстовый редактор у коорого есть такая функция

http://cs323422.userapi.com/v323422491/5a8d/26M1qS_LrnY.jpg
должно выглядеть вроде такого

В РЕДАКТОРЕ!!!! Я Ж НАПИСАЛ УЖЕ, ТОЛЬКО В ТЕКСТОВОМ РЕДАКТОРЕ

Munira

Это, по ходу, талант - задать вопрос так, что совершенно неясно, то ли требуется выполнить это в браузере, то ли в редакторе...

Геннадий Терентев

Notepad++ лутшый на мой взгляд. Там есть такая функция ..

Светлая.

Можно установить плагин спойлера (spoiler) для разных cms есть куча всевозможных вариантов. Или как вариант использовать аккордеон эффект как делается для меню. Пример зайдите в раздел вакансии на вот этом сайте: Создание сайтов, продвижение сайтов - "Firevision Studio"

Ic
Ice

По кнопке не знаю точно, а по ссылке это реально.

( < script >
function collapsElement(id)

{if( document.getElementById(id).style.display!="none" )
{ document.getElementById(id).style.display='none';
}else{
document.getElementById(id).style.display='';}}
< /script >

< div > < a href="javascript:collapsElement('identifikator')"title="описание" rel="nofollow" >+ Текст ссылки< /a >
< div id="identifikator" style="display: none" >
< p >Текст....текст< /p >
< /div >
< /div >) -что-то типа