Василий Жирнов

помогите. я хочу свернуть игру она не сворачивается что делать?!

Анна Дайлиденко

Нажми кнопку Windows (она между Ctrl и Alt), или Alt+Tab, или Shift+Enter а потом кнопку сворачивания, или Ctrl+Alt+Delete и открой диспетчер задач, или Ctrl+Shift+Esc. Если у тебя Windows 7, то попробуй выйти на рабочий стол кнопкой Windows, и нажми на маленькую кнопочку в правом нижнем углу экрана (она же Win+D)

Т)
Таня ))

Если у тебя винда 7, то можно нажать альт + таб и свернуть все окна.

С.
Славик. .

ctrl + alt + delete

Александр Павлов

просто сохранись, выйди, сделай то что тебе там надо и снова войди. ну если конечно игра долго грузится, тогда не надо.