Екатерина

Помогите, Windows сворачивает игры!

У меня стоит 7 Windows, вот недавно установила игру, поиграла вроде все хорошо, перезагрузила комп опять запускаю и через секунд 45 игра сворачивается на рабочий стол, и так с любой иргой, загружаешь, играешь всё норм, но только стоит перезагрузить или выключить комп, то при запуске она начнёт сворачиватся на рабочий стол! Говорю заранее это не проблема в punto switcher или МТС адаптер так как эти программы у меня не стоят. Скажите пожалуйста в чем проблема, за ранее спасибо!

Печальный Старый Комп : Рабо́чий стол (англ. desktop) — в компьютерной терминологии основное окно графической среды пользователя вместе с элементами, добавляемыми в него этой средой.
Обычно на рабочем столе отображаются основные элементы управления графической средой и, опционально, какое-либо фоновое изображение.

Василий Ганжа

Для начала поясни термин "сворачивает на рабочий стол". Я такого не знаю. Знаю -сворачивать в трей. А что там на рабочий стол у тебя, не знаю. Я глупый.
Нажми Win+Tab и играй дальше. Это аэро моги пудрит. Отключай, когда играешь. (переключить стиль на "упрощенный" в персонализации)

Анастасия Тришечкина

Оно как бэээ намекает, пора заняцца учебой! А если серьезно, стоит какая-то другая хрень, которая пытается выкинуть свое окно, для этого возвращая обычный режим работы. Копай в приложениях, ищи в диспетчере задач процесс.

Максим Солонин

Возможно вирус. Да они такие... Коварные. Проверь комп на вирусы. Только не авастом или подобной хренью. Это ничего не даст.

Сл
Славик

Обсуждали тут уже, юзай mwfix