Николай Грешонков

захожу в игры любые начинаю играть и сворачивается включаю секунд 30 опять сворачивается

Маргарита Коломийцева

а быть может у вас какая ни будь программа (например антивирус) перехватывает активность на себя. попробуйте отключать их по очереди и выявить предателя
Ну или мб у вас заедает кнопка окно (win) на клавиатуре, но в таком случае при сворачивании должно быть открыто меню пуск.