Олеся Чунихина

Почему игры сворачиваются?

Замучила одна фигня - полноэкранные игры и проигрыватели постоянно сворачиваются сами по себе. Можно ли как-то настроить систему, чтобы такого не было, а то мешает жутко?

Антивирус у меня Microsoft Security Essentials, винда 7. Такая лажа у мя с момента покупки ноута. Кнопка WINDOWS тут тоже не при чем

Виктор Латанов

это не система, а какая-то прога у тебя. . может быть антивирь? в авасте, например, есть функция игрового режима (полноэкранного то есть) а может быть ты нечаянно нажимаешь кнопку WINDOWS (между CTRL и ALT) и не замечаешь этого? или она у тебя заедает? если ноут. ? если же всё нет и не так, то значит какая-то программа виновата. Зайди в меню Пуск- выполнить - вбей MsConfig и посмотри какие левые программы стоят в автозагрузке. Так же зайди в панель управления- службы - администратирование и останови лишние службы. Эту инфу погуглишь

Василий Зайков

эээ была у меня такая штука на windows 7 с игрой сталкер, было одно проблемное место где у всех вылетало при проходе через тоннель, а на семерке игра просто в этом месте сворачивалась. хотя в твоем случае я не знаю

Олеся Мыльникова

Бояться наверное что-то))

Евгения

случайно нажимаешь (срабатывает) кнопку вин

Людмила Фанасова

ЧТООООООО? ИГРЫ СВОВАЮТСЯ ПОМОГИТЕ!!!!