Саша Хныкин

Почему у меня, не с того не с сего, сворачиваются игры?

Это происходит со всеми. Играю себе, играю, а потом вдруг бац и игрушка сворачивается. Операционная система: Windows XP SP3, антивирус: Касперский.

Насчёт сворачивается, происходит иоже самое, если нажать комбинацию (сочетание) клавиш {Alt}+{Tab}, хотя я эту комбинацию (сочетание) клавиш не нажимаю.

Дмитрий Фомичев

Этому название есть - ВЫЛЕТ. Попробуй приобрести более новую версию игры.

Василиса Лиса

может случайно кнопку виндовс нажимаешь (она возле альт и контрала)???

Vera Gulyaeva

Возможно работает какая-то фоновая программа или вирус заскочил