Ксения Фёдорова

Почему мой компьютер сворачивает игры???

Когда я играю где-то раз в 5 мин компьютер автоматически сворачивает игру и выходит на рабочий стол.
И когда смотрю фильм на полный экран о он опять же сворачивает на маленькое окно.
Вирусов нет, проверял несколько раз с помощью AVG антивирус.

Это не из-за антивируса, раньше такого не было. Я все программы закрыл не помогло. И с клавишей всё в порядке. Всем спасибо. Жду новых вариантов.

Rashid

занчит какой-то процесс запускается
еще раз повотрится - проверь в Диспетчере Задач подозрительные процессы

Насти Никулина

Может этот самый антивирус и сворачивает игры с целью какого-нибудь предупреждения. Обычно в современных антивирусах есть "Игровой режим" который подразумевает отключение всевозможных оповещений, проверок на вирусы итд - попробуй его найти или что-либо подобное или как вариант отключить антивирус на время и посмотреть результат.
А также посмотри что еще за программы запущенны возможно работа какой-то из них и приводит к сворачиванию ( позакрывай все ненужные) .
Ну и самый маловероятный вариант - залипание кнопки на клавиатуре)

Научная Библиотека Мснк

это антивирусник у меня тоже самое было просто взял его и удалил теперь все работает норм винда 10 там свой блокиратор вирусов