Анастасия Леванова

Часто ли вы разворачиваетесь на перекрестах? или ну его на фиг ? ))

Анатолий Колчин

На перекрестке все же лучше, чем в спец месте для разворота, где надо ждать окно во встречке, это не перевариваю, но приходится порой.

Ир
Ирина

ога)) ) ну его (разворот) нафик.. . и еду дальше)))

Дмитрий

У нас проклятый перекресток есть, там не то что разворачиваться, проезжать сташно, мало того что там случаются аварии по тупости (неопытности) водителей, так недавно прям напротив перекрестка у маршрутки колесо лопнула и резко в столб потянуло, столб пришлось заменить, благо все живы

И*
Ирина *****

В основном "нуЕгоНафиг"..проще проехать дальше и развернуться.