Юра Черников

можно ли здесь разворачиваться?

http://files.mail.ru/DCCC009B53D9415BAEAFD4E8D0638CC8?t=1
две полосы в 1 сторону, 2 в другую. Регулируемый пеш. переход. Водитель включает светофор и совершает разворот. Разворот получается непосредственно перед пеш. переходом. Запрещено?

водитель бордовой машины с будкой нарушает?

Диана

да канешно: D

Sims Noname

Нет! Дальше езжай.

Костя Хохлов

Если Водитель включает светофор и это водитель автобуса, значит такая схема разворота согласована с ГИБДД..

Ал
Александр

здесь нельзя... это зона для идиотских вопросов

Роман Распопин

ну в течении трех месяцев гарантирую

Светлана Пузицкая

Если есть три заветные буквы на номере - то можно всё...

Александр

Вообще судя по фото разворот не перед пешеходным переходом, а непосредственно на переходе. Нельзя.

Гульнура

можно! разворот запрещен на пешеходном переходе!

))))

Водитель включает светофор?? ?
ахаха, чем?