Сергей Тулайкин

Не разворачивается Skyrim

Если свернуть Skyrim, то развернуть его не получается никак, вместо игры чёрное окно и всё. Windows 7, идёт на высоких, без лагов.

Вл
Владимир

но так не сворачивай хуль?

Ро
Роман

Если уж свернул игру, не переживай, нажимай альт + таб и мотай до скайрима, если высветиться опять это окно, то сделай так ещё раз

Вовчик

Разворачиваешь, пуск, и мышкой опять на окно скайрима, вуаля и вы в игре