Светочка Лебедева

перекреститься левой рукой

При крещении племянника пришлось перекреститься 1 раз левой рукой, так как ребёнок капризничал и упирался в правую, можно ли в таких случаях креститься левой? Спасибо

Александр Немчинов

Можно, крестное знамение лишь символ того, что вы сами в Таинстве Крещения, сораспялись со Христом.

Николай Кирчев

Вы Бога уважаете?

Вы и в правду считаете, что он сидит и считает ваши косяки и недочеты?

Елена Шелепина

вы считаете что телодвижение имеет какуюто духовную роль?.. а что делать инвалиду без правой руки?

Дарья Вовк

вот так религия делает из людей роботов

Маргарита Красикова

Все денег не будет. Мчастья не будет. А через неделю ждите смерть в гости:)))