Ирина Алексеева

здравствуйте. спрашиваю еще раз потому что не уточнила.... я перекрестилась и помолилась в бане...

просто я была полностью раздетая ...перекреститься голой это не грех???? просто оченьсильно переживаю.... была в бане с сыном. Попросила о здоровье для себя и семьи....

Мария Мурашова

Ну если богу было на что посмотреть, то не грех.

Виктория Дайнеко

Если Вы всерьёз задаётесь этим вопросом, а не просто "прикалываетесь", то Вам необходима специализированная помощь "мозгоправов". Это ж надо, до какой степени можно себе голову религиозной лабудой засорить. Вы хотя бы детей своих от этого мракобесия подальше держали.

Ксения Косьяненко

Ты думаешь, что Бог хуже тебя знает все твои нужды? Его бессмысленно просить о здоровье. Бога просят в помощи в спасении от греха. Все остальное чистое язычество и потребительское отношение к Господу.

Никита Климов

грех, в бане даже одетой грех, и даже после бани на следующий день.

Vlad Online

Вы блудная дочь? Если нет, то знаете наверное перед Кем предстаете.

Желательно только в крайних случаях по необходимости. А так лучше покрыться и покрыть голову женщинам

Николай Кротков

В бане молиться б-гу?
Дура, баннику нужно!

Танечка Волошко

Ты, по всей видимости, считаешь, что еврейский раввин стал русским богом и теперь видит все. Успокойся, в этом случае он видит тебя и сквозь одежду.

Олег Семенов

Весь вопрос в том, сколько лет сыну?
Гришка Распутин молился только в бане.
Если серьёзно, то совсем не грех, а даже наоборот, молится с чистым телом и душой.

Виктор Акиньшин

это не грех. успокойтесь