ОК
Ольга Королькова

Я вчера не помолилась. Грешница ли я?

По
Поля

при чем тут....

Yy
Yyyyyy

а с соседом во все дыры, иль забыла?

Анастасия Зеленцова

А, что тебе твоя совесть говорит? Или она мочит, как обычно?...

Надежда Дюльгерова

Да нет, но сегодня тебе надо утопиться

Ирина Беккер

Никто не молится почти, а считают себя христьянами, ибо это наследие предков, разделение на белое чёрное.

Дмитрий Сорокин

ahahah)))))) Теперь спой - Отпустите меня в Гималаи )

Светлана Дрогалина

Да вы себя то видели в зеркало? Маруся? С такой миной все только грешницами и бывают и молитва вам не поможет, кстати и вы не знаете кому и зачем, не так ли? Такое "лицо" утюгом прогладили, а стрелки навести забыли?

Даниил Марченко

как дездемона

Anvarjon

Бесконечная. Пистец тебе, будешь вечно гореть во пламени Ада.

Ир
Ирина

))))..
= Ртом? молилась. . = Заметно!!!.

Петр Коновалов

Грешник не тот, кто не помолился Богу, а тот, кто в сердце своём считает себя бесгрешным

Л.
Любовь ......

Также, когда молитесь, не будьте как лицемеры, которые любят молиться стоя в синагогах и на углах главных улиц, чтобы люди видели их. Истинно говорю вам: они уже получили всю свою награду. 6 Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя. 7 И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. 8 Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы попросите его.