Рамиз Назаров

Как бог будет наказывать грешниц, особенно, красивых?...

Светлана Светова

Всем даётся время, чтобы осознать и исправиться.

На
Наталья

так же как и все...

Морозова Елена

Как и всех грешников, отправит в ад на вечные мучения.

Ирина Никул

Этого нам не дано знать. Возможно начнут очень быстро терять свою красоту

Елизавета Виноградова

Христианских грешников поджаривают на сковородах, мусульманских — поят кипятком, египетских кушает чудовище Амат, а буддистских замораживают во льду.

Екатерина Никитина

Откровение 19:11 Затем я увидел раскрытое небо и белого коня. Всадник, сидящий на нём, зовётся Верный и Истинный, и он праведно судит и воюет. 12 Его глаза — огненное пламя, и на голове у него много диадем. Он имеет написанное имя, которого не знает никто, кроме него самого. 13 Он одет в верхнюю одежду, окроплённую кровью, и имя, которым он называется, — Божье Слово. 14 За ним на белых конях следовали небесные войска, одетые в лучший лён, белый и чистый. 15 Из его рта выходит острый длинный меч, чтобы поражать им народы, и он будет пасти их железным жезлом. Он топчет виноград в давильне яростного гнева Всемогущего Бога. 16 На его верхней одежде, на бедре, написано имя: Царь царей и Господин господ.

1 Коринфянам 6:

9 Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. 11 И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа.

Марина Череватая

Грешат не потому, что не любят бога, а потому, что и других тоже любят.

Михаил Медведев

У них нет никакой надежды.

Альберт

Никак, это всё глупости что после смерти тела какой-то там суд.
Творец сам же создал красавицу, вместе с программой её функционирования, за что же её судить ?

Лана M

наказание для всех грешников одно -смерть. Первыми были наказаны Адам и Ева (наверняка красавица) . Бог вынес им такой приговор: "В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься"
И никаких сковородок и т. д.