Aлександр Гришанов

Бог тебя простит, а не я грешница! Как это понимать?

Эдуард Каракай

Потому что грешники не имеют право прощать. А таковыми являются все, без исключения, в том числе и в большей степени священники.

Вероника Львова

А кто же тогда, позвольте узнать? Многие считают, что они не грешные люди, просто потому, что не понимают, что такое Адамов грех... а он, передался всем по наследству, поэтому все люди грешат, стареют и умирают.

Оксана Лысенко

это понять просто!
Попы и тётя бохг повесили тебе лапшу на уши!

Ма
Марина

Она осознает свою греховность, что она так же грешна, как и вы и понимает, что прощать грехи может только Бог.

Эльвира Баранцева

кто это сказал?

Екатерина

что ты дура

Катерина Зинченко

как бред нездорового человека

Рузана Дышекова

как чье то заблуждение

Аркадий Ильин

Все люди рождаются уже грешными.

Александр Скворцов

В Библии в (Матфея 6:12,14,15)сказано: "Если вы прощаете людям их проступки, то и ваш небесный Отец простит вас, а если вы не прощаете людям их проступков, то и ваш небесный Отец не простит вам ваших проступков. "

Александр Алексенко

Типа не в ее компетенции это.