Лёня Мариев

Почему я испытываю возбуждение, когда наказываю грешниц, по воле бога? Не является ли это грехом?

Улан Бектемиров

в старости узнаешь

Алексей Макаренко

приятных паллюций, унылый фантазер

На
Наталья

Может ты пидар

Бакмурат Сулайманов

Ты извращенец и неумный человек. Хочешь писать с юморком, а сам дурак дураком.

Резеда

ты сильно много глупого возомнил о себе ,
не забывай -
Кто без греха! Тот пусть первый бросит камень!!!!

Алексей Рогожин

Если по воле бога изгоняшь из них бесов, то воздастся тебе, тока не беснуйся сам то во время орг.. , ой, обряда и молитву читай.

Ег
Егор

Синдром Чикотилы.

Анна Шаповалова

Твой IP уже вычислен! Жди бригаду!