Самаэль Аун

Я грешница, но меня ведут крестить. Я не знаю правильно ли это, я считаю что я этого просто не достойна!!! Ведь я грешная!

На
Наташка

Все грешные. Все недостойны.

Церковь - это больница, где все больные и нуждаются в лечении.

Умная девочка. Всё Вы правильно понимаете.
Только с таким настроем креститься и надо.

Роман Фадеев

будет повод покаиться!
лучше чтоб не вели, а сама шла!!!

Даня Никитенко

Так мы все грешные, и Христос в этот мир мир ради нас и пришёл. Вам самой-то хочется креститься? Огласительную беседу прошли?

Игорь Чечельницкий

Во время крещения, все грехи снимаются, так говорят священники

Елена Печенина

Христианское водное крещение — это видимый для других символ того, что крестящийся полностью и безоговорочно посвятил себя через Иисуса Христа исполнению воли Бога. Деяние 2:41: «Те, кто приняли его слово всем сердцем, крестились» . В библии говорится, что даже те люди которые совершили тяжелый грех, могут быть прощены Иакова 2:24,25 "Вы видите, что человек объявляется праведным на основании дел, а не только на основании веры. Не была ли точно так же блудница Раа́в объявлена праведной на основании дел, когда гостеприимно приняла посланных, а потом отправила их другим путём? "

Наиля

очень хорошо, что вы понимаете свои пороки. Господь гордым противится, а смиренным дает благодать. Кроме того не следует креститься, просто так для галочки. прежде крещения вам желательно найти и прочитать огласительные беседы. а еще лучше самой сходить в храм и серьезно пообщаться с местным батюшкой, честно рассказав ему все свои сомнения и опасения. насильно вас никто крестить не будет.

Елена Веретельникова

все христиане грешники заблудшие

Кристинка

До крещения важно получить знания, покаяться и обратиться от своих грехов. Если ты еще не изменилась, откажись от крещения сама.
Потом крестишься, когда очистишься от греховного образа жизни и мышления.

Андрей Бычков

что на цепь посадили? как собаку.... без веры, покаяния крещение не действительно... да и еще одно но в рпц мп нет власти крестить людей

Татьяна Стогний

А сколько вам лет-то, что ВЕДУТ ?
Не верю

Николай Таранов

Не правильно то, что вас "ведут"...Это дело добровольное, а не принудительное... Иисус сказал своим ученикам: "Идите научите... (потом) крестите... " Матфея 28:19,20!!!!Увас есть выбор...

Наталья Голубева

Нет такого греха, которого Бог не мог бы простить...

**
*cтаська *

был бы мужик, я бы спросил: Тебя за ХУЙ ведут? ах, за клитор? а там есть за что ухватиться?

Халюк Кабоглу

Прежде чем принять крещение необходимо: приобрести хорошее знание библейской истины (1 Тимофею 2:3, 4), верить в то, что узнали (Евреям 11:6), раскаяться в грехах (Деяния 17:30, 31) и изменить свой образ жизни (Деяния 3:19). Затем посвятиться Богу, т. е. в личной молитве Богу сказать, что хочешь исполнять его волю.
А потом креститься.