Энвер Джапаров

кого Бог не любит -того и наказывает.

Ан
Анюта

Наоборот. Кого любит, того и наказывает, как Отец сына. Это наказание-проявление любви. Но не нужно путать страдания, которые существуют в мире с наказаниями от Бога.

Егор Слукин

Как он может кого то любить? Сколько людей на планете то живет? Это невозможно.

Юлия Королькова

А бога-то нет...

Наталья

Нет. Бог любит абсолютно всех с одинаковой силой.

Илья Королев

он никого не наказывает ...

Екатерина Приходько

всех наказывает если начинают врать!

Sanek Homka

«Я обличаю и вразумляю всех, кто мне дорог. Поэтому будь ревностным и раскайся» (Откровение 3:19).
Вразумление, исходящее от Иисуса, как и вразумление, исходящее от Иеговы, свидетельствует о любви (Евреям 12:4—7).

Его любовь и теплые чувства сегодня выражаются через старейшин, в христианском собрании (Откровение 1:20). В эти тягчайшие времена старейшины очень хотят помогать всем, молодым и пожилым, оставаться в теократическом «овечьем загоне» , остерегаясь независимости, вещизма и грязной безнравственности этого мира. Если иногда нас строго наставляют или вразумляют, мы понимает, что «назидательные поучения — путь к жизни»

Накип Д.

13 В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом.