Жа
Жанна

проституткой быть греховно? или же можно помолиться

Катерина Ионова

Дашь-говорят и не дашь-говорят. Так лучше дать и пусть говорят.

Asatur Ichmelyan

неееее

Оксана Беленкова

А что молим? Пинду?:))) На куй на куй... быть блядью...

Денис Mockba Оф. Стр.

надо постоянно молится - чтобы избавиться от искушения - надо исповедоватся и причащатся - я не священник - но я тоже в искушении - и тоже пытаюсь боротся! будешь стремится к этому - Господь не отвернется - наоборот - Он увидит и услышит! сейчас в нашей жизни все люди чем то искушаются!

Татьяна Степанова

вы имеете в виду быть проституткой и параллельно замаливать этот грех? ? мне кажется это капец как глупо, глупо совершать то что считается грехом и при этом ходить спокойно потому что вы молитесь, ваши молитвы не примутся, это мое мнение.

Владимир Соседов

Нет, не греховна. Если прирожденные_им можно заниматься тем что им нравится. Греховны только осуждение и насилие над кем бы то не было.

Дмитрий Белов

Отмолть можно - ВСЁ ( убийство, предательство и Т, Д, ) !!!Одно не отмолишь - неверие в бога .

Вадим Ванхельсен

Нашёл давно хороший ответ, что в молитве можно всегда подходить к молитве. В православном молитвослове есть такие слова: аще хощу, аще не хощу спаси мя. И так же есть грехи перечисленные, которые Вам может быть не ведомы, но которые случаются неоднократно. Но всёж, с надеждою вновь думаю можно подойти к молитвеннику.

НЕ
Наталия Евсеева

Почему грешно, одна даже у христиан стала святой.