Наталия Стольникова

"Пока гром не грянет, русский мужик не перекрестится" (с) +++

А правило применимо к метеоритам?
В челябинские попы уже перешли на работу в три смены, пытаясь удовлетворить всех страждущих?

Настёна I-Am-Happy

Не думаю, что это особенность человека носит национальный характер )

Алексей Свиридов

По словам митрополита Челябинского и Златоустовского Феофана, природное явление, обрушившееся в пятницу на Урал, следует рассматривать как знак свыше, свидетельствующий о хрупкости мироздания. "Отрадно, что Господь сохранил нас от возможных более тяжких последствий, и мы должны быть благодарны Ему за эту милость", - добавил при этом архиерей.

Теперь челябинские верующие будут благодарить и кланяться, что дети сидят без школьных занятий и садиков, что стёкла в домах ещё не вставлены. А в три смен там пока что психологи работают.

Че
Чеэто

у тебя комп глюканул.

теперь осталось выйти на работу имамам, гуру, мастерам и уволить фрезеровщика

Арчибальд Ледов

Если бы метеорит был бы малость побольше, и самого Челябинска могло бы не быть... Прав архиерей... Слава Богу за все!