Александр Чичёв

Повелось у нас ..пока не грянет... крестик где то валяется...

..неужто нравится нам что чморят нас ..сникерсами и баунти закормили... соей задавили а мы и рады радешеньки! Вот смотрю по тв все политические баталии и как то неуютно за нашу державоньку. Все то мы западное переняли а когда они "санкции! ввели тута мы и сели на ёжика! Своего то нет.. просрали конституцию развалили заводы... засорили поля ...побили скот и птицу! Я работаю на элеваторе.... нет урожаев давешних! Еще 20 лет назад наш элеватор в европе 1 место держал.. сейчас почти банкроты.. доживаем (хозяин обдирает нас как липок) Куда податься людям.. где искать истину у кого защиту? Скажите =нытье! Дааа! А воз то мы сами на эту дорогу вывезли и коней перестреляли..! И фашизм уже где то рядом.. и мы россияне остановившие эту заразу в 45...разводим руками в 2014 ...Блин я бы пошла в партизаны да лапти дырявы... Молитесь ли вы за других.... Кто сейчас меня "Майдауном" обозвовёт, тому скажу -земля пока круглая, прилетит всем кому пофиг на боль, пусть даже это будет украинец или калмык!

Св
Светлана

БЫ - здесь очень сильно мешает. Если край, то БЫ неуместно. А когда, действительно, край, и БЫ, то это = нытьё. Удачи!