Ма
Марина.

Что за фигня . подскажите пожалуйста. открываю видео вконтакте нажимаю свернуть он его разворачивает на весь экран

подскажите пожалуйста. открываю видео вконтакте нажимаю свернуть он его разворачивает на весь экран

Адиль Саалиевич

Перезайди на аккаунт

Сергей Ивлев

Что-то не то нажимаете. А вот я сегодня зашёл на один сайт, постоянно там бываю, так вот когда пытался перейти на следущую страницу, то открывался какой-то идиотский сайт, с которого нельзя было выйти и другие страницы тоже нельзя было просматривать. Думал, он мне комп завесит нафиг, три раза перезагружал.

Гуля Шаумурунова

Значит вы нажимаете на значок"развернуть".Внимательнее присмотритесь к нему. Этот значок может быть или "свернуть"-если экран развёрнут или "развернуть"-если он свёрнут. Третьего не дано. Если он свёрнут то ещё меньше он не станет.

Сергей Пируев

Красава, помогло!!!!