Сергей Белов

Почему тормозит видео, когда разворачиваю на весь экран???

Ал
Александр

Память занята другими программами ( майл ру агент в автозапуске )

Ekaterina Ponomareva

видюха мб слабая. или процессор

Тигран Кобегкаев

Проверь кэш браузера, и зависит не всё конечно, но всё-таки какой используется браузер пользователя. Может просто загрузка тупит, или комп нагружен чем-то проверь выполняемые задачи. В конце-концов уменьши качество видео, для быстрой загрузки.