Ирина Павлова

почему глючит звук когда развёртываешь видео на весь экран ???

я перепробовал всё и драйвера на звук переставлял и абодэ флэш плеер переустанавливал и компьютер разбирал думал может от пыли перегревается что то но нихира компьютер чистый пыли почти небыло ни чего не нагрелось, драйвера по триста раз переустанавливал но всё равно когда смотрю видео на сайтах то в маленьком экране звук идёт нормальный как только разварачиваю на весь экран так сразу идут глюканасоры со звуком начинается скрежет и шипение ПОМОГИТЕ КАК РЕШИТЬ ЭТО ???звуковые драйвера в норме всё уже не по одному разу переустанавливал и настраивал

Ал
Алёнка

Если термопаста в порядке, попробуйте поставить flash player 10.3, новая версия нестабильная

Татьяна Комирко

драйвера на видеокарту обнови и всё норм будет