Андрей Назаретян

Как загрузить файл на айпэд без айтюнса?

Мне нужно закачать туда книжку, на планшете уже стоит приложение iBooks, но я давно не пользовалась этим устройством и не могу зайти в личный кабинет в iTunes, т. к. не помню никаких данных по Appleid. Есть ли нормальная программа, чтобы без всяких гребаннных эпловских заморочек закачать одну единственную книжку? Чтобы можно было как-то управлять файлами с айпэда на компе (сейчас комп не видит устройство) .
Новый акк не могу завести, т. к. они зачем-то требуют данные кредитки, а у нас уже давно нет такой карты. Ненавижу их, блин.

Slavik Foros

Никак. Они уроды.

Валерия

По вафле.