Сергей Храпин

полна хата полуфабрикатов.....

Ответы
Татьяна Визирякина

Я лежу на пляже, на морском песке.
Город мой остался где-то вдалеке...
Локоны колышит свежий ветерок,
Вдруг, ко мне подходит милый паренёк...
Бронзовая кожа, глаза пьянят как хмель,
Он ложится рядом... Мне подаёт коктейль...
Наклонился к ушку... НО ЗВЕНИТ ЗВОНОК.
БЛИН, БУДИЛЬНИК СУКА!!! ТЫ ПОДОЖДАТЬ НЕ МОГ?!

Светлана Онучина

Не смешно ли весь век по копейке копить,

Если вечную жизнь все равно не купить?

Эту жизнь тебе дали, мой милый, на время, —

Постарайся же времени не упустить!

Марина Бай

это вы о современной женщине, или о своей жене? или просто современный взгляд на вечную нехватки времени, душевности и нормальных взаимоотношений в семье*

Лида Бавинова

они сегодня недоступны-кроме корейского ролтона (лапша) и то брр не на каждый день а остальные не по зубам в кармане. овощи крупы-и вот будний рацион.

Татьяна Рыбалкина

Не пользуемся ,стараюсь натур продукт.Дети иногда ,но стараюсь ,лучше игрушку ,шмутку купить,чем фасфуд или чипсы с пильменями в пачках.

Виктор Владимирович Маслов

если без шуток,то сейчас народ в большинстве своём потребляет всякую бяку,аж страшно смотреть,читать состав и уж тем более сть...

Sanyok Gasaev

Загадайте двузначное число от 40 до 80. умножьте на 3. отнимите 11. прибавьте 17, разделите на 2 и закройте глаза.
темно, правда?

Злата Золотаревская

Я стараюсь не покупать полуфабрикаты... Колбасные изделия вообще исключаю - их в моем холодильнике нет...

Любовь Роус

Ну да. Вот раздумываю...сейчас опару ставить и до полуночи стряпать или всем этим заняться с утречка.

Клара Шевченко

если сами делали, то ладно...а из магазина эта еда вредная..неизвестно из чего сделанная)

Татьяна Ивченкова

Что-то у Вас с аппетитом, Сергей))) Уже который месяц разгрузить не можете холодильник...

Лидия Ерофеева

НЕ самый плохой вариант. Бывает хуже, вроде холодильника, в котором мышь повесилась.

Александр Кочубеев

Тут же всплыла в памяти первая музыкальная фраза из песни Super Trooper группы ABBA! 🙂

Elu

беее..не люблю полуфабрикаты, свои ручонки заточены неплохо под готовку пищи

Алина Жданова

А вы сломайте традицию, купите кусок мяса и сотворите из него кусок жаркого!

Надежда Лютова(Семенкова

Вы про запасы в холодильнике? Тогда следующий этам - приготовление пищи!

Светлана Соснина

Добро бы! А то готовить каждый день приходится, да не по одному разу. 😉

Ксенья Опанасенко

у нас нет, покупаем только свежие продукты, некоторые выращиваем 🙂

Zilola Karimova

Вы видно готовить нелюбите, раз у Вас хата полна полуфабрикатов?

Раиса Рындина

Времена меняются, по сусекам лишь полуфабрикаты наскребаются