**
***&оленьк@& ***

не работает вспышка на камере сони! помогите срочно!

Добрый вечер! У меня вспышка yongnuo digital speedlite YN460. С сони альфой 850 через переходник работает превосходно. И на камере и с синхронизатором. Но на сони альфе 200 не хочет работать ни в какую. Режим вспышки ставлю "беспроводная"... ничего не работает. Спасите-помогите, завтра важная съемка, на которой мне нужны будут именно две камеры. Как быть? В чем дело? Знаю, что соньки не ладят с неоригинальными аксессуарами, но ведь сони а850 работает же! Причем это фулфрейм.. . а альфа 200 это любительская зеркалка примитивная помогите!! !

Ирина Ларина

А какой у тебя переходник? Контакты должны соответствовать и вспышке и камере.
И в каком режиме у тебя стоит вспышка? На 200 работает только в ручном режиме .