yu
yuliyafedoseenko

Не работает камера на iPhone 4S нажимаю на режим видео камеры ни как не реагирует помогите!

Алексей Жиляков

Сходим в Мгаджет или Маркет, там должны тебе за бесплатно сделать. Если не знаешь где это, зайди через карту в твоем городе.

Настя Малыгина

Перезагрузи телефон

Ульяна Новикова

Вот и дорогие бренды тоже дают осечки! то камеры не работают, а в моём lg optimus l 9 - блютус отказал! Может вам обновить систему !