Мария Ефремова

Когда фотографируешься на фронтальную камеру в iPhone 4s

цвет картинки более золотой и мне это нравиться, а когда перекидываешь на компьютер, то они становятся обычными, как можно сделать, чтоб цвет сохранялся

Наталия Кириллова

Разная цветопередача дисплея телефона и монитора. Либо откалибровать монитор, либо накладывать фильтры при съемке, либо фильтры в любом фоторедакторе